DHN-10-V-T/R
Diptronics
113-DHN10VTR
DHN-10-V-T/R
Fabricante:
Descripción:
Interruptores de paquete en línea dual (DIP) / interruptores de pin único en línea (SIP) Half Pitch Dip switch 1.6mm height
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
8,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Diptronics
RoHS:
Reel
Non-Illuminated
10 Position
DIP
Flush
1.27 mm
SPST
SMD/SMT
25 mA
24 VDC