ECS-110.5-32-4
ECS
520-HCU1105-32
ECS-110.5-32-4
Fabricante:
Descripción:
Cristales 11.0592MHz 32pF
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 346
Existencias:
346 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Versión RoHS
ECS ECS-110.5-32-4X
ECS
Cristales 11.0592MHz 32pF
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Cristales
RoHS: N
11.0592 MHz
32 pF
30 PPM
50 PPM
HC-49/US
- 10 C
+ 70 C
Radial
60 Ohms
500 uW
11.35 mm
3.8 mm
3.5 mm