ECS-240-20-20A-TR
ECS
520-CSQ2400-20
ECS-240-20-20A-TR
Fabricante:
Descripción:
Cristales CRYSTAL 24MHz
Modelo ECAD:
En existencias: 1,571
Existencias:
1,571 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ECS
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
REACH - SVHC:
24 MHz
20 pF
30 PPM
50 PPM
7 mm x 5 mm
- 10 C
+ 70 C
SMD/SMT
40 Ohms
500 uW
7 mm
5 mm
1.7 mm