LFWLP350-1306
EOS Power
242-LFWLP350-1306
LFWLP350-1306
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis POWER SUPPLY,LFWLP350-1306
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 54   Múltiples: 54
Bel Power Solutions
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
350 W
90 VAC to 264 VAC, 390 VDC
1 Output
58 VDC
3.42 A
Open Frame
4 kVDC
Industrial
127 mm
76.2 mm
25.4 mm
Marca: EOS Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz