B82144F2103K000
TDK
871-B82144F2103K000
B82144F2103K000
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - con plomo 10uH 2850mA SatCurr=22MHz
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 2,875
Existencias:
2,875 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TDK
Categoría de producto: Inductores de RF - con plomo
RoHS:
REACH - SVHC:
RF Choke
Axial
6.5 mm x 9.2 mm
Unshielded
10 uH
10 %
2.45 A
120 mOhms
2.85 A
- 55 C
+ 125 C
40
22 MHz
Standard
PCB Mount
9.2 mm
6.5 mm
Ferrite
B82144F
Reel
Cut Tape
Aplicación: RF
Marca: TDK
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: HU
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Frecuencia de prueba: 252 kHz