SL4-FL230-R
Eaton Electrical
504-SL4-FL230-R
SL4-FL230-R
Fabricante:
Descripción:
Módulos de luces de torre STACKLIGHT LED STROBE, RED, 230V, 40MM
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Módulos de luces de torre
Light Module
Red
230 VAC, 240 VAC
40 mm
Strobe
Black
Polycarbonate (PC)
IP66
SL4
Marca: Eaton Electrical
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Altura: 62 mm