15BJ130CA
Eaton Electronics
504-15BJ130CA
15BJ130CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS, 15BJ series, 130V Oper., Bi-dir
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 201000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
Bidirectional
SMD/SMT
209 V
SMBF (DO-221AA)
1.5 kW