B1010-2R5155-R
Eaton Electronics
504-B1010-2R5155-R
B1010-2R5155-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores 1.5F 2.5V EDLC B SERIES CYL
Modelo ECAD:
En existencias: 53
Existencias:
53
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
100
Se espera el 27/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
19
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
1.5 F
2.5 VDC
Radial
5 mm (0.197 in)
10 mm (0.394 in)
14 mm
1000 Hour
300 mOhms
- 20 %, + 80 %
Vertical
EDLC / Supercaps
- 25 C
+ 70 C
B
Bulk
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.6 mm