BK/ABC-20-R
Eaton Electronics
504-BK/ABC-20-R
BK/ABC-20-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho SMALL DIM. FUSE
Modelo ECAD:
En existencias: 4,027
Existencias:
4,027 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
ABC
Ceramic Fuses
20 A
Fast Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
250 VAC
125 VDC
400 A
Holder / Clip
Clip
Bulk
3.66 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 31.75 mm
Tipo de producto: Fast Acting Ceramic Tube Fuse
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Fuses
Alias de las piezas n.º: BK-ABC-20-R
Peso de la unidad: 2.430 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses
Eaton Electronics ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses feature nickel-plated brass endcap construction and are 1/4" x 1 1/4" (6.4 x 31.7mm) physical size. The ABC Series Fuses are available with axial leads and are all RoHS compliant. The ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses are UL Listed and meet standard 248-14, in addition to several other certifications.