BK/ABC-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK/ABC-V-10-R
BK/ABC-V-10-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 250VAC/125VDC 10A Axial Lead
Modelo ECAD:
En existencias: 316
Existencias:
316 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
ABC
Ceramic Fuses
10 A
Fast Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
250 VAC
125 VDC
200 A
Board Mount
Axial
Bulk
11 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.76 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 32.82 mm