BK-ADC-V2-15-R
Eaton Electronics
504-BK-ADC-V2-15-R
BK-ADC-V2-15-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 500V 3AB Axial fuse, 15A
Modelo ECAD:
En existencias: 913
Existencias:
913 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
ADC
Ceramic Fuses
15 A
Fast Blow
500 VAC
500 VDC
Stud
Axial
- 50 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.4 mm
Longitud: 32.8 mm