BK/GMA-V-100-R
Eaton Electronics
504-BK/GMA-V-100-R
BK/GMA-V-100-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 250VAC 100mA Axial Lead
Modelo ECAD:
En existencias: 925
Existencias:
925 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
GMA
Glass Fuses
100 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
35 A
Board Mount
Axial
Bulk
7.84 Ohms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 5.54 mm
Longitud: 21.1 mm
Tipo de producto: North American Ferrule Fuse
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Fuses
Alias de las piezas n.º: BK-GMA-V-100-R
Peso de la unidad: 750 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Fuses & Fuse Holders
Battery Management Systems
GMA Fast-Acting Glass Tube Fuses
Eaton Electronics GMA Fast-Acting Glass Tube Fuses are 5mm x 20mm fuses with a low breaking capacity. With nickel-plated brass endcap construction, they are designed to UL/CSA 248-14 and many other certifications. Eaton Electronics GMA Series Fast-Acting Glass Tube Fuses offer a rated current of 63mA to 10A, are RoHS compliant, and are available with axial leads.