BK/GMC-10-R
Eaton Electronics
504-BK/GMC-10-R
BK/GMC-10-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 10A 125VAC TD GMC Series
Modelo ECAD:
En existencias: 309
Existencias:
309 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
GMC
Glass Fuses
10 A
Medium / Normal Blow
5 mm x 20 mm
125 VAC
200 A
Holder / Clip
Clip
Bulk
7 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 5.2 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 20 mm
Tipo de producto: North American Ferrule Fuse
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Fuses
Alias de las piezas n.º: BK-GMC-10-R
Peso de la unidad: 750 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Fuses & Fuse Holders
GMC Medium Time Delay Glass Tube Fuses
Eaton Electronics GMC Series Medium Time Delay Glass Tube Fuses are 5mm x 20mm fuses with a low breaking capacity. With nickel-plated brass endcap construction, the GMC Series is designed to UL/CSA 248-14 with several other certifications. The GMC Series Medium Time Delay Glass Tube Fuses are available with axial leads and are RoHS compliant.