BK/GMC-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK/GMC-V-10-R
BK/GMC-V-10-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 10A 125VAC TD GMC Series Axial
Modelo ECAD:
En existencias: 774
Existencias:
774 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
GMC
Glass Fuses
10 A
Medium / Normal Blow
5 mm x 20 mm
125 VAC
200 A
Board Mount
Axial
Bulk
7 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 5.54 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 21.1 mm