BK/MDA-25-R
Eaton Electronics
504-BK/MDA-25-R
BK/MDA-25-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho SMALL DIM. FUSE
Modelo ECAD:
En existencias: 401
Existencias:
401 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDA
Ceramic Fuses
25 A
Time Delay / Slow Blow
3AB (6.3 mm x 32 mm)
250 VAC
125 VDC
1.5 kA
Holder / Clip
Clip
Bulk
3.05 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 31.75 mm