BK/MDL-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK/MDL-V-10-R
BK/MDL-V-10-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 32VAC 10A Axial Lead
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDL
Glass Fuses
10 A
Time Delay / Slow Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
32 VAC
1 kA
Board Mount
Axial
Bulk
10 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Diámetro: 6.76 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 32.82 mm