BK/MDL-V-20-R
Eaton Electronics
504-BK/MDL-V-20-R
BK/MDL-V-20-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 32VAC 20A Axial Lead
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDL
Glass Fuses
20 A
Time Delay / Slow Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
32 VAC
1 kA
Board Mount
Axial
Bulk
4 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Diámetro: 6.76 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 32.82 mm
Tipo de producto: Electronic Time Delay Ferrule Fuse
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Fuses
Alias de las piezas n.º: BK-MDL-V-20-R
Peso de la unidad: 3.175 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MDL Time-Delay Glass Tube Fuses
Eaton Electronics MDL Time-Delay Glass Tube Fuses feature nickel-plated brass endcap construction and are UL Listed to standard 248-14. Rated currents for the MDL series are 3A to 30A depending on the module. Sized at 1.4" x 1 1/4" (6.4 x 31.7mm), the MDL Series Time-Delay Glass Tube Fuses are available are RoHS compliant and are available with axial leads.