BK-MDP-V2-15-R
Eaton Electronics
504-BK-MDP-V2-15-R
BK-MDP-V2-15-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho FUSE CERAMIC 15A 500VAC 250VDC 3AB
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDP
Ceramic Fuses
15 A
Time Delay / Slow Blow
3AB (6.35 mm x 32.72 mm)
250 VAC, 500 VAC
250 VDC
1 kA, 2 kA, 3 kA
Axial
Axial
- 55 C
+ 125 C
Bulk
5.3 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Longitud: 32.72 mm