BK1/ABC-15AX-R
Eaton Electronics
504-BK1/ABC-15AX-R
BK1/ABC-15AX-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 15A 250V COLOR BAND Single Gray
Modelo ECAD:
En existencias: 358
Existencias:
358 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
ABC
Ceramic Fuses
15 A
Fast Blow
6.4 mm x 31.7 mm
250 VAC
10 kA
Holder / Clip
Clip
Bulk
5.53 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 32.82 mm
Tipo de producto: Fast-Acting, Ceramic Tube
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Fuses
Alias de las piezas n.º: BK1-ABC-15AX-R
Peso de la unidad: 2.268 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Fuses & Fuse Holders
ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses
Eaton Electronics ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses feature nickel-plated brass endcap construction and are 1/4" x 1 1/4" (6.4 x 31.7mm) physical size. The ABC Series Fuses are available with axial leads and are all RoHS compliant. The ABC Series Fast-Acting Ceramic Tube Fuses are UL Listed and meet standard 248-14, in addition to several other certifications.