BK1-MDP-12-R
Eaton Electronics
504-BK1-MDP-12-R
BK1-MDP-12-R
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho FUSE CERAMIC 12A 500VAC 250VDC 3AB
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 835
Existencias:
835 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
MDP
Ceramic Fuses
12 A
Time Delay / Slow Blow
3AB (6.35 mm x 31.75 mm)
250 VAC, 500 VAC
250 VDC
1.5 kA, 2 kA, 3 kA
Holder / Clip
Clip
- 55 C
+ 125 C
Bulk
9.4 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 6.35 mm
Longitud: 31.75 mm