CTX100-1-52-R
Eaton Electronics
704-CTX100-1-52-R
CTX100-1-52-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - con plomo 100 UH 2.5A .106 OHMS
Modelo ECAD:
En existencias: 195
Existencias:
195 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - con plomo
RoHS:
Toroidal
Radial
Unshielded
100.4 uH
20 %
2.5 A
106 mOhms
2.4 A
- 40 C
+ 75 C
Standard
PCB Mount
12.4 mm
15.5 mm