CTX50-4A-R
Eaton Electronics
704-CTX50-4A-R
CTX50-4A-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores acoplados 50uH 1.88A 0.104ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 781
Existencias:
781 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores acoplados
RoHS:
CTX_A
50.11 uH
200.4 uH
20 %
1.88 A
104 mOhms
13.97 mm
13.97 mm
6.35 mm