DR124-2R2-R
Eaton Electronics
704-DR124-2R2-R
DR124-2R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 2.2uH 11.45A 5.9mOhms
Modelo ECAD:
En existencias: 1,290
Existencias:
1,290 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
2.2 uH
20 %
9.1 A
7.1 mOhms
11.45 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.5 mm
Ferrite
DR124
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 750
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz