DR73-100-R
Eaton Electronics
704-DR73-100-R
DR73-100-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 10uH 2.47A 0.0656ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 7,788
Existencias:
7,788
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
5,400
Se espera el 10/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
17
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1350)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
10 uH
20 %
2.08 A
65.6 mOhms
2.47 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
Ferrite
DR
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz