DR73-221-R
Eaton Electronics
704-DR73-221-R
DR73-221-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 220uH 0.53A 1.05ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 953
Existencias:
953
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,350
Se espera el 24/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
17
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1350)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
220 uH
20 %
520 mA
1.05 Ohms
530 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
Ferrite
DR
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz