DR74-3R3-R
Eaton Electronics
704-DR74-3R3-R
DR74-3R3-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 3.3uH 5.4A 0.0183ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 6,764
Existencias:
6,764 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
3.3 uH
20 %
3.94 A
18.3 mOhms
5.4 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.35 mm
Ferrite
DR
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1100
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz