DRA124-821-R
Eaton Electronics
704-DRA124-821-R
DRA124-821-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 820uH 0.697A 2.57ohms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 750   Múltiples: 750
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
Productos similares
Shielded
820 uH
20 %
406 mA
2.57 Ohms
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.5 mm
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 750
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz
Peso de la unidad: 1 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Shielded Power Inductors
DRA Shielded Inductors
5G Applications
DRA Automotive Inductors
Eaton Electronics DRA Automotive Inductors are shielded inductors featuring high power density, high efficiency, and a storage/operating temperature range of -40°C to +165°C. These inductors provide mechanical secure mounting and offer up to 56A with an inductance range from 0.28µH to 1000µH in five sizes. Eaton Electronics DRA Automotive Inductors are ideal for high shock and vibration environments such as automotive under-the-hood / interior / exterior environments, as well as telematics, noise filtering, filter chokes, and converters (DC-DC, buck, boost, forward, resonant).