DRA127-8R2-R
Eaton Electronics
704-DRA127-8R2-R
DRA127-8R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 8.2uH 12.2A 0.016ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 440
Existencias:
440 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 350)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Shielded
8.2 uH
20 %
6.33 A
16 mOhms
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz
Peso de la unidad: 1 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Shielded Power Inductors
DRA Shielded Inductors
DRA Automotive Inductors
Eaton Electronics DRA Automotive Inductors are shielded inductors featuring high power density, high efficiency, and a storage/operating temperature range of -40°C to +165°C. These inductors provide mechanical secure mounting and offer up to 56A with an inductance range from 0.28µH to 1000µH in five sizes. Eaton Electronics DRA Automotive Inductors are ideal for high shock and vibration environments such as automotive under-the-hood / interior / exterior environments, as well as telematics, noise filtering, filter chokes, and converters (DC-DC, buck, boost, forward, resonant).