DRA73-1R5-R
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
704-DRA73-1R5-R
DRA73-1R5-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 1.5uH 6.73A 0.0093ohms