DRA74-151-R
Eaton Electronics
704-DRA74-151-R
DRA74-151-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 150uH 0.748A 0.648ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 1,505
Existencias:
1,505 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
150.9 uH
20 %
661 mA
780 mOhms
748 mA
- 40 C
+ 165 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.35 mm