DRA74-3R3-R
Eaton Electronics
704-DRA74-3R3-R
DRA74-3R3-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 3.3uH 5.41A 0.016ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 310
Existencias:
310
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,100
Se espera el 27/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
3.05 uH
20 %
4.16 A
20 mOhms
4.33 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.35 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1100
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz