DRAP127-151-R
Eaton Electronics
504-DRAP127-151-R
DRAP127-151-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND SHLD DRM 150uH 1.52A 4 Pads SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 306
Existencias:
306 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 350)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
12.5 mm x 12.5 mm x 8.1 mm
Shielded
151 uH
20 %
1.52 A
320 mOhms
2.83 A
- 40 C
+ 165 C
6.1
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8.1 mm