DRAQ127-150-R
Eaton Electronics
704-DRAQ127-150-R
DRAQ127-150-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores acoplados 15uH 9.03A IND HP Shielded
Modelo ECAD:
En existencias: 325
Existencias:
325 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 350)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores acoplados
RoHS:
DRAQ127
14.9 uH
59.6 uH
2.41 A, 4.83 A
32 mOhms, 128 mOhms
12.2 mm
12.2 mm
8 mm