DRQ125-471-R
Eaton Electronics
704-DRQ125-471-R
DRQ125-471-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 470uH 1.02A 0.781ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 17
Existencias:
17 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
470 uH
20 %
434 mA, 870 mA
718 mOhms, 2.87 Ohms
- 40 C
+ 125 C
Standard
12.5 mm
12.5 mm
6 mm
Ferrite
DRQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 600
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz