DRQ127-220-R
Eaton Electronics
704-DRQ127-220-R
DRQ127-220-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 22uH 7.57A 0.0391ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 1,143
Existencias:
1,143 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 350)
Cinta cortada / MouseReel™
Shielded
22 uH
20 %
2 A, 4 A
39.1 mOhms, 157 mOhms
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8 mm
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz