DRQ74-8R2-R
Eaton Electronics
704-DRQ74-8R2-R
DRQ74-8R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 8.2uH 3.4A 0.0441ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 827
Existencias:
827 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
Cinta cortada / MouseReel™
Shielded
8.2 uH
20 %
1.27 A, 2.53 A
44.1 mOhms, 177 mOhms
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.45 mm
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1100
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz