EFDKA1CJ156E174DH
Eaton Electronics
504-EFDKA1CJ156E174D
EFDKA1CJ156E174DH
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas CAP EFDKA 1200VDC 15uF J 4LEADS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 126   Múltiples: 63
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
15 uF
1.2 kVDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
42 mm (1.654 in)
35 mm (1.378 in)
DC Link Film Capacitors
5 %
4 Pin
6.8 mOhms
50 mm (1.969 in)
Cut
- 55 C
+ 105 C
EFDKA
Bulk
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 1.2 mm