EXL1V0605-3R3-R
Eaton Electronics
504-EXL1V0605-3R3-R
EXL1V0605-3R3-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 3.3 UH
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
799
Se espera el 26/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
3.3 uH
20 %
11 A
12.5 mOhms
10 A
- 40 C
+ 125 C
25 MHz
Standard
7.4 mm
7.1 mm
5 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
EXL
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 800 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
5G Applications
EXL1V Power Inductors
Eaton Electronics EXL1V Power Inductors are magnetically shielded with low electromagnetic interference (EMI) and DC resistance (DCR) as well as high current-carrying capacity. The EXL1V Inductors feature an iron powder core material with soft saturation. The series provides a 0.18μH to 10μH inductance range and a 4.4A to 36A current range. Typical applications include PC power systems and DC/DC converters.