EXL1V0703-8R2-R
Eaton Electronics
504-EXL1V0703-8R2-R
EXL1V0703-8R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD EXL1V MD IND 0703 8.2uH 9Adc 2 PAD
Modelo ECAD:
En existencias: 1,479
Existencias:
1,479 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
8.2 uH
20 %
5.9 A
48.79 mOhms
9 A
- 40 C
+ 125 C
12 MHz
Standard
8.7 mm
8.3 mm
3.1 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
EXL
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 1 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
EXL1V Power Inductors
Eaton Electronics EXL1V Power Inductors are magnetically shielded with low electromagnetic interference (EMI) and DC resistance (DCR) as well as high current-carrying capacity. The EXL1V Inductors feature an iron powder core material with soft saturation. The series provides a 0.18μH to 10μH inductance range and a 4.4A to 36A current range. Typical applications include PC power systems and DC/DC converters.