EXL1V1010-3R3-R
Eaton Electronics
704-EXL1V1010-3R3-R
EXL1V1010-3R3-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD MD IND 3.3uH 23.4A, 2PAD SMT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
600
Se espera el 23/09/2026
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 300)
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Shielded
3.3 uH
25 A
4.1 mOhms
23.4 A
- 40 C
+ 125 C
20 MHz
Standard
11.9 mm
11 mm
9.7 mm