HCM0503-220-R
Eaton Electronics
704-HCM0503-220-R
HCM0503-220-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 22.0uH 1.9A MOLDED 2PADS
Modelo ECAD:
En existencias: 1,508
Existencias:
1,508 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
5.15 mm x 5.1 mm
Shielded
22 uH
20 %
1.9 A
270 mOhms
1.9 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
5.5 mm
5.3 mm
3 mm