HCM1103-R36-R
Eaton Electronics
704-HCM1103-R36-R
HCM1103-R36-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.36uH 28A SMD HIGH CURRENT
Modelo ECAD:
En existencias: 986
Existencias:
986 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 986 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cinta cortada / MouseReel™
High Power Choke
11.5 mm x 10.3 mm x 3 mm
Shielded
360 nH
20 %
23 A
1.3 mOhms
26 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
11.5 mm
10.3 mm
3 mm