HCM1104-4R7-R
Eaton Electronics
704-HCM1104-4R7-R
HCM1104-4R7-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 4.7uH 15A SMD HIGH CURRENT
Modelo ECAD:
En existencias: 3,609
Existencias:
3,609 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 850)
Cinta cortada / MouseReel™
Shielded
4.7 uH
20 %
8.5 A
20 mOhms
15 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
11.5 mm
10.3 mm
4 mm