HCM1A1707-1R0-R
Eaton Electronics
704-HCM1A1707-1R0-R
HCM1A1707-1R0-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 1uH 48A AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 200   Múltiples: 200
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 200)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
1 uH
20 %
33 A
1.55 mOhms
48 A
- 55 C
+ 155 C
Standard
17.5 mm
17.2 mm
7 mm