HCP0805-1R0-R
Eaton Electronics
704-HCP0805-1R0-R
HCP0805-1R0-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 1.0uH 22A
Modelo ECAD:
En existencias: 534
Existencias:
534 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 700)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
1 uH
20 %
14.5 A
5.8 mOhms
22 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.9 mm
7.6 mm
5 mm
Iron Powder
HCP0805
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 700
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz