HPAL1V0650-100-R
Eaton Electronics
504-HPAL1V0650-100-R
HPAL1V0650-100-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND HPAL1V0650 10.0uH 5.3A 2 PADS SMT
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 6,562
Existencias:
6,562 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
10 uH