HSL0612-3R8505-R
Eaton Electronics
504-HSL0612-3R8505-R
HSL0612-3R8505-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores 5.0F 3.8V 30%
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1200   Múltiples: 100
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
5 F
3.8 VDC
Through Hole
6 mm (0.236 in)
12 mm
1000 Hour
6 Ohms
20 %