KVR-5R0H105-R
Eaton Electronics
504-KVR-5R0H105-R
KVR-5R0H105-R
Fabricante:
Descripción:
Supercondensadores / Ultracondensadores Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,vert
Modelo ECAD:
En existencias: 994
Existencias:
994 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Supercondensadores / Ultracondensadores
RoHS:
1 F
5 VDC
Through Hole
19.1 mm (0.752 in)
1000 Hour
30 Ohms
- 20 %, + 80 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 25 C
+ 70 C
6.3 mm