MCL1005-271-R
Eaton Electronics
504-MCL1005-271-R
MCL1005-271-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD MCL Chip IND 1005 270nH 2 Pads
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Multilayer
0402 (1005 metric)
Unshielded
270 nH
5 %
100 mA
4.5 Ohms
- 55 C
+ 125 C
1 mm
0.5 mm
0.5 mm