MCL1005-2R7-R
Eaton Electronics
504-MCL1005-2R7-R
MCL1005-2R7-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD 2.7 NH 5%
Modelo ECAD:
En existencias: 9,985
Existencias:
9,985 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
2.7 nH
1 mm
0.5 mm
0.5 mm